«Лето в Северске»

В восьми «атомных» городах России, включая Северск, стартует масштабная программа «Лето в городе»

Проект реализуется при поддержке Госкорпорации «Росатом» и местных администраций. Он станет ярким событием летнего сезона в атомградах и создаст новые точки притяжения для семейного и общественного отдыха.

«Лето в городе» - проект, который призван сделать «атомные» города еще более комфортными, привлекательными и открытыми для жителей, придать импульс развитию внутреннего туризма и предпринимательской инициативы.

В Северске центральной праздничной площадкой выбран Северский природный парк, где 27 июня развернется насыщенная интерактивная программа для гостей всех возрастов. Так на Аллее мастеров жители смогут познакомиться с уникальными изделиями и промыслами локальных умельцев, для детей и взрослых будут работать творческие мастер-классы, а также покажут кукольный спектакль, представят детскую игровую программу и веселые интерактивы с ростовыми куклами.

В течение дня в природном амфитеатре парка будут звучать акустические композиции, а главная сцена отдана концертной программе студии танца и вокала «Открытый мир» и выступлению группы «Пилигрим», чья музыкальная энергия задаст тон всему празднику. Кульминацией станет фестиваль красок, который превратит парк в настоящее полотно летнего настроения. Атмосферу праздничного дня поддержат интерактивные фотозоны и лотерея с розыгрышем призов.

Валерий Николаевич Осипцов, Депутат Законодательной Думы Томской области: «"Лето в Северске" - увлекательная, современная, интересная серия мероприятий, которая пройдет на разных городских площадках. Этот проект не только про создание позитивного настроения, но и про сплочение, укрепление добрососедских отношений. В известной песне сказано, что "Лето — это маленькая жизнь". Давайте проживём эту маленькую жизнь продуктивно и с хорошим настроением!»

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Северска присоединиться к большому празднику 27 июня в Северском природном парке и зарядиться положительными эмоциями на все лето, потому что лето в «атомном» городе начинается с общего настроения.

Торжественное закрытие сезона во всех 8-ми городах состоится 12 сентября финальным праздничным концертом.
Проект реализуется при поддержке Госкорпорации «Росатом» и местных администраций. Он станет ярким событием летнего сезона в атомградах и создаст новые точки притяжения для семейного и общественного отдыха.

«Лето в городе» - проект, который призван сделать «атомные» города еще более комфортными, привлекательными и открытыми для жителей, придать импульс развитию внутреннего туризма и предпринимательской инициативы.

В Северске центральной праздничной площадкой выбран Северский природный парк, где 27 июня развернется насыщенная интерактивная программа для гостей всех возрастов. Так на Аллее мастеров жители смогут познакомиться с уникальными изделиями и промыслами локальных умельцев, для детей и взрослых будут работать творческие мастер-классы, а также покажут кукольный спектакль, представят детскую игровую программу и веселые интерактивы с ростовыми куклами.

В течение дня в природном амфитеатре парка будут звучать акустические композиции, а главная сцена отдана концертной программе студии танца и вокала «Открытый мир» и выступлению группы «Пилигрим», чья музыкальная энергия задаст тон всему празднику. Кульминацией станет фестиваль красок, который превратит парк в настоящее полотно летнего настроения. Атмосферу праздничного дня поддержат интерактивные фотозоны и лотерея с розыгрышем призов.

Валерий Николаевич Осипцов, Депутат Законодательной Думы Томской области: «"Лето в Северске" - увлекательная, современная, интересная серия мероприятий, которая пройдет на разных городских площадках. Этот проект не только про создание позитивного настроения, но и про сплочение, укрепление добрососедских отношений. В известной песне сказано, что "Лето — это маленькая жизнь". Давайте проживём эту маленькую жизнь продуктивно и с хорошим настроением!»

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Северска присоединиться к большому празднику 27 июня в Северском природном парке и зарядиться положительными эмоциями на все лето, потому что лето в «атомном» городе начинается с общего настроения.

Торжественное закрытие сезона во всех 8-ми городах состоится 12 сентября финальным праздничным концертом.