«Лето в Удомле»

В восьми «атомных» городах России, включая Удомлю, стартует масштабная программа «Лето в городе»

Проект реализуется при поддержке Госкорпорации «Росатом» и местных администраций. Он станет ярким событием летнего сезона в атомградах и создаст новые точки притяжения для семейного и общественного отдыха.

«Лето в городе» - проект, который призван сделать «атомные» города еще более комфортными, привлекательными и открытыми для жителей, придать импульс развитию внутреннего туризма и предпринимательской инициативы.

В Удомле для гостей подготовлена насыщенная программа на нескольких тематических площадках в парке им. А.Г. Венецианова. Посетителей ждут интерактивные выставки и встречи с авторами патриотических проектов и представителями Военно-космической академии. В Творческом переулке все желающие попробуют себя в роли видеожурналистов и снимут первый сюжет в импровизированной медиа-школе, а любителей активного отдыха ждет веревочный парк «Адреналин». Для самых юных посетителей и их родителей в «Родительском тупике» подготовлена отдельная зона с играми и сюрпризами. Кульминацией дня станет танцевально-развлекательная программа с участием как молодых, так и уже известных артистов.

Глава Удомельского муниципального округа Рем Рихтер подчеркнул: «Мы гордимся талантливой, целеустремлённой молодежью Удомельского края, именно от их инициатив и энергии зависит будущее нашего округа. Проект «Город молодых», который мы традиционно проводим, дает ребятам возможность проявить себя и найти единомышленников. Уверен, этот праздник станет настоящим символом единства и новых возможностей для каждого».

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Удомельского муниципального округа присоединиться к большому празднику 27 июня в парке им. А.Г. Венецианова и зарядиться положительными эмоциями на все лето, потому что лето в «атомном» городе начинается с общего настроения.

Торжественное закрытие сезона во всех 8-ми городах состоится 12 сентября финальным праздничным концертом.
Проект реализуется при поддержке Госкорпорации «Росатом» и местных администраций. Он станет ярким событием летнего сезона в атомградах и создаст новые точки притяжения для семейного и общественного отдыха.

«Лето в городе» - проект, который призван сделать «атомные» города еще более комфортными, привлекательными и открытыми для жителей, придать импульс развитию внутреннего туризма и предпринимательской инициативы.

В Удомле для гостей подготовлена насыщенная программа на нескольких тематических площадках в парке им. А.Г. Венецианова. Посетителей ждут интерактивные выставки и встречи с авторами патриотических проектов и представителями Военно-космической академии. В Творческом переулке все желающие попробуют себя в роли видеожурналистов и снимут первый сюжет в импровизированной медиа-школе, а любителей активного отдыха ждет веревочный парк «Адреналин». Для самых юных посетителей и их родителей в «Родительском тупике» подготовлена отдельная зона с играми и сюрпризами. Кульминацией дня станет танцевально-развлекательная программа с участием как молодых, так и уже известных артистов.

Глава Удомельского муниципального округа Рем Рихтер подчеркнул: «Мы гордимся талантливой, целеустремлённой молодежью Удомельского края, именно от их инициатив и энергии зависит будущее нашего округа. Проект «Город молодых», который мы традиционно проводим, дает ребятам возможность проявить себя и найти единомышленников. Уверен, этот праздник станет настоящим символом единства и новых возможностей для каждого».

Организаторы приглашают всех жителей и гостей Удомельского муниципального округа присоединиться к большому празднику 27 июня в парке им. А.Г. Венецианова и зарядиться положительными эмоциями на все лето, потому что лето в «атомном» городе начинается с общего настроения.

Торжественное закрытие сезона во всех 8-ми городах состоится 12 сентября финальным праздничным концертом.